Как уволиться после отпуска работнику, проработавшему менее полугода?
Здравствуйте! Я отработала в организации 5 месяцев и по семейным обстоятельствам попросила о предоставлении отпуска. Работодатель пошел мне навстречу и предоставил оплачиваемый отпуск, поскольку до полугоду не хватило всего месяц. За время отпуска мне предложили другую работу и я планирую увольняться. У меня следующий вопрос: после выхода из отпуска и написания заявления уволят ли меня в обычном порядке через 2 недели или мне придется отрабатывать еще месяц, которого не хватило до 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ!
, Ольга, г. Ульяновск