Нужно ли оплачивать кредит за телефон, если его обменяли по гарантии?
Здравствуйте! Ситуация такая. Сын купил iPhone5 в кредит. Прошло 2 недели. Перестал работать микрофон и кнопка тач айди не принимала отпечаток, только пароль, мерцал экран. Отнесли в Связной. Они добросовестно забрали на ремонт. Промурыжили 2 недели, отдали. Не работает. Отдали опять. Такая же картина. Сходили в обычную мастерскую по ремонту iPhone, там сразу фактически не глядя телефон по нашему описанию неисправностей, сказали, что там отошёл шлейф и ещё что-то. В Связном напирали, что гарантийка не имеет право вскрывать крышку мобилы. Мы пошли в официальный ремонт техники Apple, где ровно через неделю нам выдали совершенно новый телефон (IMEI совершенно другой). Цена ремонта нам обошлась в 0 рублей 0 копеек. В чеке из этой гарантийной мастерской было написано - замена телефона. Наши действия с банком, где брали кредит?