Являюсь пайщиком, членом садово-огородческого общества, меня исключили решением собрания
Являюсь пайщиком-членом садовоогородческого общества города Нерюнгри. Случайно узнала, что в апреле этого года руководство общества, не уведомив меня, провело собрание, на котором принято решение о моем исключении. При этом составлен протокол и постановление об исключении. Разве это законно? Прошу помочь в наведении порядка в данном обществе