Возможно ли сокращение беременной при сокращении подразделения?
Добрый день. Руководитель ООО принял решение о сокращении одного из подразделений организации. В штате этого подразделения есть беременная сотрудница. Возможно ли её сократить? Руководитель убежден, что сокращение возможно, поскольку происходит ликвидация подразделения. Но трудовой договор заключен между сотрудницей и ООО (не с подразделением) и подразделение является одной из структур ООО.
, Александр, г. Оренбург