Каковы правила изменения режима рабочего времени врача стационара?
Здравствуйте. Прокомментируйте такую ситуацию в течение пяти лет я работал по графику: сутки через двое (врач в стационаре). Неожиданно, по возвращении из командировки узнал об изменении режима работы уже в текущем месяце на постоянную работу только в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни. При этом в трудовом договоре режим работы определен так: рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику. Никаких предупреждений об изменении режим а работы я не получал, изменения в трудовой договор не вносились.