Договор заполнили и расписались за меня, не показывая его мне

продал дело по дтп, и договор в котором о писанны условия сделки и сумма, мне не показали и еще в добавок рос писались за меня и сумма не совподает с той что была в реале, теперь они там чета проигрывают дело судебное со страховщиками, и сказали что по договору в случаи проигрыша там типа я должен вернуть всю сумму.

, Пётр, г. Крымск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно узнать номер дела и в каком суде оно рассматривается. Вы имеете право вступить в данное дело в качестве третьего лица и заявить о фальсификации договора, подписанного за Вас. Суд назначит почерковедческую экспертизу, которая покажет, что роспись не Ваша. Однако в таком случае будьте готовы оплатить проведение данной экспертизы.

Впоследствии данные расходы будут компенсированы с проигравшей стороны.

С уважением Александр