Могу ли я получить условный срок по статье 228 часть 4, если сотрудничаю со следствием?
Меня и моих подруг задержали за сбыт наркотических средств(скорость) могу ли я получить условный срок? статья 228 часть 4,покушение на сбыт наркотических средств.Мою подругу задержали и при ней у неё было 8.25г. когда она навела на нас при мне наркотических средств не было.в том что я делала закладки я сразу созналась.Главой была моя подруга,она имела связь с директором который поставлял ей нарк. средства,я получала нарк. средства,через подругу,оплату тоже получала через неё. скажите мне могу ли я получить условный срок?