Как добиться оплаты тендера в срок, если мы выполнили все условия контракта?
По тендеру истекает срок оплаты 01.12. 2016 г. Просят заключить доп. соглашение на продление до 20.01.2017 г. Мы не можем ждать, т.к. другие контракты горят. Посоветуйте, пожалуйста. Мы не нарушили условия договора, исполнили в срок. Акт приёма-передачи подписан с обоих сторон.
Это очень маловероятно, судя по всему речь о заказчике по 44-ФЗ или по 223-ФЗ. То есть уклоняться от исполнения судебного акта такое лицо не будет.