Имеет ли право интернет-провайдер передать долг коллекторам, без уведомления клиента?
Я был клиентом РОСТЕЛЕКОМ и пользовался услугой интернет. Потом перестал пользоваться
и подключился к другому провайдеру. Но у меня остался долг 650 р. А спустя год получил письмо от ООО "ЦЗ ИНВЕСТ" о том, что я уже им должен 1150 р. то есть получается 100% накрутка от суммы долга перед ростелеком. И в договоре меня и ростелекома я не нашел пункта где в случае неуплаты они в праве продать мой долг коллекторам. Законно ли РОСТЕЛЕКОМ продал мой долг? И где можно найти какой нибудь нормативный докумен регламентирующий деятельность ООО "ЦЗ ИНВЕСТ"?