Как вписать мужа

Здравствуйте могу ли я вписать в квартиру мужа не кого в этом не извещая???Без какого либо согласия!?Или надо собирать подписи?

, Ксения, г. Санкт-Петербург

согласие собственников на прописку обязательно. без согласия можно прописать только несовершеннолетнего ребенка к родителю.

ОБЗОР ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2010 ГОДА

(в ред. Постановления Президиума Верховного Суда РФ от 08.12.2010)

Вселение собственником жилого помещения членов своей семьи и иных граждан является реализацией права пользования и распоряжения принадлежащим ему жилым помещением, в связи с чем необходимо согласие всех сособственников этого жилого помещения.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург

А собственник умершая пробабушка