8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать человека из дома, при его покупке?

Здравствуйте,мы с женой и двумя детьми хотим купить дом ,но в этом доме прописан брат собственницы,выписываться категорически отказывается и требует с собственницы деньги за это-как нам быть???можно ли купить дом и выписать его через суд?????

, евгений, г. Новосибирск
Иван Синельников
Иван Синельников
Ведущий юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Добрый день Евгений!
Хочу у вас уточнить один момент по вашей ситуации:
1. Проживает ли брат собственницы в данном доме?

0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Новосибирск

нет не проживает !!

В таком случае либо нынешний собственник ил вы сможете выписать данного человека через суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Ко мне обратились люди для помощи в поиске авто
Здравствуйте. Ко мне обратились люди для помощи в поиске авто. Бюджет был 1.000.000. Я предоставляла разные варианты. Они им не нравились, подняли бюджет до 1.200.000. Поислала вариант авто и он им понравился. По факту авто стоил 850. Спросила у собственника, если привезу к нему клиентов на покупке авто, могу ли указать цену в 1.200.000. Ему заплатят по цене авто. А разницу мне. Он согласился. Поменял цену в объявлении. Я прислала людям. Их устроило. Приехали к продавцу. Он озвучил цену в 1.200.000. Клиенты рассчитались с продавцом. Заполнили договор на авто на стоимость в 720.000 ( авто был именно в такую сумму куплен из автосалона). Клиенты уехали, собственник отсчитал мне разницу между его 850 и моими 1.200.000. Изначальная договоренность по цене была в переписке в вотсапп. А факт передачи мне денег нет. После 3 дней клиенты в автотеке увидели что цена на авто была другая. Связались с мл станнником авто, начали угрожать и он подтвердил факт сговора. И клиенты начали требовать с меня о разницу денег средств, я отказала. И они написали заявление по факту мошенничества. Теперь меня вызывают в полицию
, вопрос №4098329, Виктория, г. Москва
Жилищное право
В доме на два хозяина, но с одним двором может ли находится и проживать человек если не прописан, но является официальным мужем хозяйки
В доме на два хозяина, но с одним двором может ли находится и проживать человек если не прописан, но является официальным мужем хозяйки. Не могут поделить двор.
, вопрос №4095470, Ольга, г. Уфа
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Отдать остаток, снять обременение и переоформить дом?
Доброго времени суток! попробую описать ситуацию и вопрос: выкупаем дом в рассрочку, под расписку (хозяин знакомый человек, занимался этим муж, поэтому сразу ничего не проверили и всё на "честном слове"), остался 1 платеж и как выяснилось, дом в аресте (у хозяина дома оказывается долги у приставов). Пока последний платеж не вношу. Как можно себя обезопасить? Чтоб не получилось, что деньги отдам и останусь вообще ни с чем. Хозяин просит отдать ему остаток денег, чтоб он мог оплатить долг приставам. Как поступить в этой ситуации? Ждать пока он сам расплатиться и потом уже остаток возвращать и сделку оформлять или же лучше сразу расчитаться и одним разом всё сделать? Отдать остаток, снять обременение и переоформить дом? Просто на сколько знаю, обременение тоже одним днем не снимается. Все документы на дом находятся у меня.
, вопрос №4094885, Анастасия Сергеева, г. Улан-Удэ
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2016