Будет ли договор расторгнут, если я оформил отказ от заявки на кредитную карту?

Я отказался от оформления кредитной карты. Будет ли договор расторгнут, Я ей даже не пользовался???

, Дмитрий, г. Вольск

Уважаемый Дмитрий.

Я отказался от оформления кредитной карты.
Дмитрий

Вы какие либо документы при этом подписывали?

Будет ли договор расторгнут
Дмитрий

Вы его заключали?

Или вы только подали заявку, но ваша карта не была еще выпущена?

Желательно по больше подробностей, по вашей ситуации для того чтобы дать объективный ответ.