Работаю кочегаром сутки через сутки, не получая доплату за переработку, прав ли работодатель?

Работаю кочегаром мне бухгалтер и руководитель говорят, что по штату положено 2 кочегара и поэтому работаем сутки через сутки. в табеле проставляют каждый день 8 часов и два выходных, оплачивают минимальную ставку. переработку вообще не учитывают, так же как и работу в праздничные и выходные дни и не оплачивают. что мне делать?Подробнее:

, Ринад, г. Красноярск
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Если вы работаете официально, то вы можете написать жалобу на работодателя в трудовую испекцию.