Могут лишить 13 зарплаты водителя, если у него были штрафы на личном автомобиле?
Здравствуйте.Могут лишить 13 зарплаты водителя если у него были штрафы на личном автомобиле?В данный момент он работает водителем не служебном транспорте?
Здравствуйте! Выплата 13 зарплаты это право, а не обязанность работодателя, в связи с чем, по решению работодателя премия в виде 13 зарплаты может быть отменена.