Транспортная компания нарушила способ доставки
Здравствуйте! Транспортная компания самовольно отправила груз не авиа , а железной дорогой.Оплату за груз взяли , как за авиа . Потеряли время с жд доставкой и упустили прибыль, т.к. этот груз нужен был срочно. Мои действия ???
Доброе утро. Направьте претензионное письмо по данному вопросу к транспортной компании, если не удастся в досудебном порядке решить вопрос с издержками по их вине, подавайте в суд.