Как узнать, числится ли ТС в базе угона?

подала авто в угон интересно в угоне оно или нет авто форд фокус номер т168кс77 Как узнать и где

Уточнение от клиента

туда я уже лазила. там только ограничения

, Любовь, г. Москва

Там официальная информация. попробуйте написать запрос в вашу гибдд о данной информации.

Алексей Ермичев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любовь, доброй ночи. Я так понимаю вы собираетесь приобрести этот автомобиль? Тогда нет необходимости «пробивать» его по каким -либо базам, достаточно приехать на этом автомобиле вместе с продавцом в регистрационное подразделение ГИБДД, где Вам при постановке на учет проведут все необходимые действия.