Законна ли РФ? СССР до сих пор существует?

Законна ли РФ? СССР до сих пор существует? дело в том что есть мнение что все граждане СССР, которые сейчас осуществляют власть от имени РФ попадают под статью 64 УК РСФСР измена родине. хочу услышать мнение настоящих юристов.

, Влад, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Влад. Все гораздо хуже. На самом деле все граждане, осуществлявшие власть от имени РСФСР, подпадают под раздел «О преступлениях государственных» Уложения 1845 года, а именно в отделении втором «О государственной измене и преступлениях против народного права».

А так, все законно: СССР существует. Царская Россия существует, просто мы это не замечаем.