Возврат денег при расторжении договора участия в долевом строительстве
Здравствуйте. Как быть, подскажите пожалуйста. При расторжении договора участия в долевом строительстве, я пописала этот договор, что деньги обратно я получила и претензий не имею. Но по факту мне из 500т.р. вернули только 50т.р. Из этих 50-ти 25т.р. отдали наличными, а 25т.р. перечислили на дебетовую карту. И всё. Культурно меня отправили, что всё потом. Как мне доказать теперь, что оставшиеся 450т.р. я так и не получила. Заранее спасибо