Надо оформить страховку и отремонтировать газель
ЕСТЬ КАРТА СБЕРБАНКА МОГУ ВЗЯТЬ КРЕДИТ И ПОД КАКОЙ ПРОЦЕНТ Н УЖНО СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ СТРАХОВКУ НА ГАЗЕЛЬ ЗАПЛАТИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ И НЕМНОЖКО ПОДРЕМОНТИРОВАТЬ АВТО
, ЭДУАРД, г. Нижневартовск
Здравствуйте, Эдуард. Если Вы отите брать кредитную карту, то там есть очень много ньюансов, также банк навязывает очень много страховок. Будьте внимательны.