При замене паспорта не указаны реквизиты старого паспорта.

В свидетельстве на право собственности(земля) указаны старые реквизиты паспорта. В новом паспорте на 19 стр. нет отметки о старых реквизитах. Так же была и переименована улица. Сейчас мне нужно получать кадастровый паспорт на землю. Могут ли возникнуть вопросы о несоответствии паспортных данных?

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

нет, кроме того сейчас свидетельства о праве значения не имеют, право собственности (его переход) подтверждается выпиской ЕГРП

Статья 14. Удостоверение государственной регистрации прав
1. Проведенная государственная регистрация возникновения и перехода прав на недвижимое имущество удостоверяется выпиской из Единого государственного реестра прав.