Отсутствие пломбы на контейнере при перевозке груза

Здравствуйте. Такой вопрос.

Мой муж работает на грузовой машине,недавно он вез контейнер опломбированный и приехав на таможню обнаружили что пломбы срезаны,их просто нет.Это сделал кто-то на стоянке или на ходу срезали.Теперь с нас требуют 150000 за поомбы законно ли? Какой штраф предусмотрен водителю?????

, Катя, г. Краснодар
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Здравствуйте Екатерина, необходимо знать каким образом Ваш муж оформлял трудовой договор и в каких правовых отношениях он находится с работодателям. Если это трудовой договор, то необходимо смотреть условия данного договора. Если можете приложить договор, то я отвечу правомерны или нет требования работодателя о возмещении 150000 рублей. Вы можете заказать консультацию в чате это будет удобней в Вашем случае.

Катя
Клиент, г. Краснодар

Никакого трудового договора нет,т.к.он работает на ИП которым является его отец,это семейный бизнес,нам нет разницы кому платить мужу или папе,вопрос какой штраф нам предусмотрен за отсутствие пломб

Катерина, кто с Вас требует 150000 рублей не совсем понятно?