Если на свидетельстве на землю не стоит дата, что теперь делать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если на свидетельстве на землю не стоит дата, что теперь делать? Спасибо!

, Мария, г. Казань
Анастасия Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, как выглядит Ваше свидетельство. Это акт о предоставлении земельного участка старого образца, который выдавали в 90-х годах, или свидетельство о государственной регистрации права, выданное органами регистрации прав на недвижимое имущество начиная с 1998 г.?

Мария
Клиент, г. Казань

Пишу как в документе Свидетельство на право собственности на землю, бессрочного (постоянного) пользования землей.

Это свидетельство старого образца, оно выдавалось органами местной администрации, подтверждает ранее возникшее (до 1998 г.) право. Обратитесь в органы местного самоуправления по месту нахождения участка, у них должны быть архивы, это свидетельство выдавалось в 2-х экземплярах, у них должен быть второй, возможно, дата не проставлена только на Вашем экземпляре.