Как оспорить взыскание кредита из зарплаты, если меня не уведомляли о суде?

При получении зар. платы я выяснила что по исполнительному листу с меня вычитают 50 процентов, не зная о суде, о заседании, о постановлении. У меня несовершенно летний ребенок ( 10 лет). Я обращалась в банк по реструктуризации кредита, мне было отказано, затем я подала заявление в Мещанский суд Москвы на посильную оплату, но не хватило подписи на одном листе и заявление вернули, затем я повторно отправила заявление и теперь жду дальнейших решений. А тут оказывается был суд по месту моей прописки о котором я и не подозревала. Что мне делать?

, Валентина, г. Самара
Валентина

Валентина, добрый день! Банк не обязан вам предоставлять реструктуризацию кредита, по этой причине иск суд с таким требованием бесперспективен. Если уже состоялось судебное решение вам можно либо написать заявление об отмене судебного приказа ( в течение 10 дней с получения приказа) либо писать в суд принявший решение о предоставлении рассрочки исполнения решения на основании ст. 203 ГПК