Квартплата рассчитана на большее количество жильцов чем проживает

Добрый день!

в моей квартире проживает 2 человека, о чем тсж уведомлено

в этом месяце квартплата рассчитана на троих. Как это оспаривать и что делать?

Председатель ТСЖ ведет себя неадекватно - постоянно требует паспортные данные всех проживающих и т.д.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Людмила, доброго времени. По какой именно услуге в расчет принимается не 2 фактически проживающих, а 3?