Какие процессуальные документы нужно составить, если обвиняемый скрылся при подписке о невыезде?

Долженков совершил несколько преступлений против собственности граждан. Ему было предъявлено обвинение и применена мера пресечения в виде подписки о невыезде. Обвиняемый некоторое время спустя скрылся. В неизвестном направлении уехала и его жена с ребенком. Принятыми мерами розыска установить место нахождения обвиняемого не представилось возможным. Какие решения должен принять следователь в такой ситуации? Составьте требуемые процессуальные документы дополнив условия задачи необходимыми сведениями.

, vfhbz, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся

[Закон «Об образовании в РФ»] [Глава 4] [Статья 43]
1. Обучающиеся обязаны:
1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;