Как добиться обратного обмена, если полученная вещь является копией оригинала?
Здравствуйте. Ситуация такая. Обменяла норковую шубу купленную за 45000 на телефон популярной марки для дочери, телефон оказался копией не превышающей по цене 4000. Человек на обратный обмен согласился и пропал. На личные сообщения и звонки не отвечает. Могу я каким-либо законным способом вернуть обратно свою вещь? Спасибо.
Вернуть обратно свою вещь ВЫ можете, но только посредством обращения в суд с соответсвующим иском. Большая проблема будет с доказательствами, которые Вы должны предоставить суду в обоснование своих исковых требований. Дело не из простых как с точки зрения доказывания, так и с точки зрения обоснования исковых требований. Для составления иска лучше обратиться к юристу. Много нюансов.