Имею ли я достаточно оснований для подачи в суд на действия врача?

в 2011 году поставили на учет к наркологу за злоупотребление алкоголем ....С 2012 года я неупотребляю спиртное совсем. Последние полтора года я к наркологу не ходил При устройстве на работу выясняется что меня не сняли с учета. Есть ли в действиях врача нарушение закона??? я 4 года уже не пью в их услугах не нуждаюсь.. имею ли я право подать в суд ... Ибо действия врача не снявшего меня с учета причинили мне моральный вред

, рафазль, г. Саранск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
имею ли я право подать в суд… Ибо действия врача не снявшего меня с учета причинили мне моральный вред

Здравствуйте. Да, Вы имеете такое право.