Покупка рискованного фена и отправленного на ремонт

Добрый день! В сентябре этого года мне подарили фен.через 3 дня решила им воспользоваться.оказалось,что фен бракован-поток только холодного воздуха. Принесла фен в магазин,никаких документов продавец мне взамен не дала. Сказала,что отправят фен на экспертизу,Не оговаривая конкретных сроков. Прошло 2,5 месяца.ни фен,ни деньги мне не вернули. Продавец отказалась давать какие либо бумаги,номера телефона хозяев магазина,сервисного центра. При моем появлении ответ один-хозяев нет,у нас есть Ваш номер телефона,как что то разрешится-мы позвоним. Со слов моей коллеги ( которую я попросила узнать от знакомой из магазина) фен "сегодня-завтра" привезут из ремонта,и отдадут мне. Я так понимаю,выбора у меня нет,кроме того как забрать бракованный товар после ремонта?

, НАТАЛЬЯ, г. Красноярск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Какие документы подтверждают факт передачи товара на ремонт?