Возможно как-то вернуть эти деньги. Заранее большое спасибо

Здравствуйте , уважаемые юристы! Помогите разобраться в такой ситуации, с банковской карты , судебными приставами были сняты денежные средства за электроэнергию ,я об этом решении не была уведомлена, на 2017год большая переплата за электроэнергию . Возможно как-то вернуть эти деньги. Заранее большое спасибо.

, Надежда, г. Тарко-Сале
Константин Новиков
Юрист, г. Москва

Можно связаться с энергоснабжающей организацией и доказать переплату, которую лучше всего пустить в зачет.