Как должно выглядеть письменное согласие родителей на бронирование номера 16 летним подростком?

Здравствуйте, мне 16 лет. Я хочу забронировать номер, но мне нужно письменное согласие от родителей. Как оно должно выглядеть?

, Екатерина, г. Барнаул
Иван Фоменко
Юрист, г. Курск

Добрый день!

Данное согласие составляется нотариусом и им же заверяется.
Форма согласия есть у нотариуса.
Вы должны придти с одним или обоими родителями к нотариусу и оформить согласие.
Удачи!

Кристина Попова
Юрист, г. Москва

Согласие может быть написано от руки в произвольной форме, с указанием паспортных данных родителя, номера телефона и адреса, а так же с указанием названия отеля, и суммой за оплату номера. Дата и подпись.