Можно ли получить эмансипацию в 16 лет без согласия родителей?
Возможно ли получить эмансипацию без согласия родителей?
Здравствуйте.Я хочу получить эмансипацию без согласия родителя, мне 16 лет я живу в городе Щелково и работаю яндекс курьером, мой доход в среднем составляет 3000 рублей за одну рабочую смену ( 7 часов ) я столкнулся с жизненными трудностями в связи с которыми мне нужно успеть эмансипироваться черед суд до сентября 2026 года, к тому времени справка о доходе у меня будет лишь за 1 - 1.5 месяца, есть ли вероятность положительного решения суда и как мне увеличить шансы на успешную эманчипацию