Могут ли меня с несовершеннолетним ребенком выписать из дома, если собственник находится в психиатрической клинике?
У меня такая ситуация, собственник дома мой отец, в котором прописана я и моя маленькая дочь. Сейчас отец заболел и нуждается в лечении психиатрической клиники, мои родственники претендует на дом и собираются стать собственниками. Вопрос такой, могут ли выписать меня из дома и оставить без доли в доме?