Каковы права и обязанности работника организации, при прокурорской проверке другой организации?

Прокурорская проверка пришла в одну организацию(условно "гараж ")И вызвали меня, а я работаю в другой(АЗС) попросили предоставить документы, я отказал так как мой рабочий день закончился. Я должен был предоставить документы, если я работаю в другой организации(наши организации сотрудничают)?

P.S. причину проверки мне не назвали и в присутствии работников (Гаража) вызвали в прокуратуру устно.

, Алексей, г. Брянск