8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться возврата денег за неисправный телефон, если он повторно отправлен в ремонт?

в КОНЦЕ ИЮЛЯ КУПИЛА ТЕЛЕФОН , В АВГУСТЕ ОН СЛОМАЛСЯ, 1,5 МЕСЯЦА ТЕЛЕФОН БЫЛ В РЕМОНТЕ, ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, НАМ ВЕРНУЛИ ЕГО 17 СЕНТЯБРЯ, А 20 ОКТЯБРЯ ОН ЛОМАЕТСЯ СНОВА И ЕГО ОПЯТЬ ЗАБИРАЮТ В РЕМОНТ , ДЕНЬГИ НЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ, ТАК КАК ГОВОРЯТ ЕСТЬ ЗАКОН , ЧТО ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО РЕМОНТА, ТОЛЬКО МОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, НА МОИ ЖАЛОБЫ НИ ЗАВЕДУЮЩИЙ, НИ ВЫШЕ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ, ГОВОРЯТ У НАС ЗАКОН, ВСЕ ЗАКОНЫ ПРОЧИТАЛА НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА, А МОЙ ЗАКОН СТ 18, ГЛАСИТ , ЧТО СВЫШЕ 30 ДНЕЙ РЕМОНТА ТЕЛЕФОНА КОТОРЫЙ НА ГАРАНТИИ, ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ПОМОГИТЕ

, ольга, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы претензию предъявили продавцу с требованием возврата денег?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков?
Здравствуйте! В июне 2023г у нас сломался грузовой лифт (пассажирский на 400кг действует), причина - перегорели 2 блока частотных преобразователей. Стоимость ремонта нам насчитали 86 тыс. Перерасчета за неиспользование второго лифта не было сделано. Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков? В подъезде 10 этажей, 80 квартир., без второго лифта тяжко.
, вопрос №4095384, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
Добрый день! Я покупала новый телефон по объявлению, где было написано, что он имеет 256 гб памяти и 1 сим + есим. Я написала по этому объявлению, но спросила про 128 гб. Договорились по этому же объявлению только на 128 гб. Я оплатила, купила телефон, а сейчас оказалось, что там 2 физические сим карты, а меня не предупреждали об этом. мне нужны были характеристики телефона, по которому я конкретно и писала. Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
, вопрос №4094934, Валерия, г. Омск
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Защита прав потребителей
СТО озвучил сумму по телефону, устно подтвердили готовность к ремонту ТС на озвученную сумму (20 000 руб) По итогу ремонта, озвучена сумма, превышающая договорную в 6 раз (115000 руб)
СТО озвучил сумму по телефону, устно подтвердили готовность к ремонту ТС на озвученную сумму (20 000 руб) По итогу ремонта, озвучена сумма, превышающая договорную в 6 раз (115000 руб). Поскольку коммуникация осуществлялась по телефону, договор еще не подписан. Что делать в этой ситуации? Согласились на 20 000 руб, и не готовы платить 115 000 руб.
, вопрос №4094729, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку
стипендии сказано что стипендия назначается с 1 сентября на 2023\2024 учебный год. С января стипендию уплачивать не стали. Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку. В колледже сказали что якобы документы еще не пришли и поэтому не платят.
, вопрос №4093701, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Дата обновления страницы 14.11.2016