Как добиться возврата денег за неисправный телефон, если он повторно отправлен в ремонт?

в КОНЦЕ ИЮЛЯ КУПИЛА ТЕЛЕФОН , В АВГУСТЕ ОН СЛОМАЛСЯ, 1,5 МЕСЯЦА ТЕЛЕФОН БЫЛ В РЕМОНТЕ, ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, НАМ ВЕРНУЛИ ЕГО 17 СЕНТЯБРЯ, А 20 ОКТЯБРЯ ОН ЛОМАЕТСЯ СНОВА И ЕГО ОПЯТЬ ЗАБИРАЮТ В РЕМОНТ , ДЕНЬГИ НЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ, ТАК КАК ГОВОРЯТ ЕСТЬ ЗАКОН , ЧТО ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО РЕМОНТА, ТОЛЬКО МОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, НА МОИ ЖАЛОБЫ НИ ЗАВЕДУЮЩИЙ, НИ ВЫШЕ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ, ГОВОРЯТ У НАС ЗАКОН, ВСЕ ЗАКОНЫ ПРОЧИТАЛА НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА, А МОЙ ЗАКОН СТ 18, ГЛАСИТ , ЧТО СВЫШЕ 30 ДНЕЙ РЕМОНТА ТЕЛЕФОНА КОТОРЫЙ НА ГАРАНТИИ, ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ПОМОГИТЕ

, ольга, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы претензию предъявили продавцу с требованием возврата денег?