Как лучше осуществить переоформление транспортного средства?

Здравствуйте, хочу переоформить транспортное средство на свою маму как мне будет лучше это сделать?через договор купли-пррдади или через нотариуса

, Баира, г. Чита
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. Зачем вам нотариус? Составляйте стандартный договор купли-продажи/дарения и спокойно несите на перерегистрацию в ГИБДД, этого достаточно.