8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли опровергнуть нарушение 12.26, если был трезв, но глуп?

Добрый день!

Было темно, зрение плохое, права в очках. Вышел и подписывал без очков, где инспектор показал пальцем и сказал: "Должен подписать что ознакомлен", о признании вины речи не было.

В 0:05 остановили

В 0: 10 отстранили от управления

В 0: 17 тест - нормальный 0,109 на чеке подпись гибддэшника ни моей ни понятых нет.

до 0:50 пудрили мозги, что тест нормальный, "медицинское освидетельствование не нужно, а акт отказа от медосвидетелствовния просто формальность" ведь тест хороший и в рапорте написано что состояние опьянения не установлено, ткнули и тут пальцем, кстати в раппорте другая фамилия и отчество мое только имя.

В 1:00 акт приемки-передачи тр/ср-ва

Мне кажется что отстранение от управления должно быть позже акта об алкогольном опьянении? точно не знаю.

В акте об адм/правонарушении 1 понятой ч. 2 ст. 27.12 2 понятых

С 3-х лет до окончания школы занимался с логопедом (речь невнятная может быть преподаватель свидетелем?).

в протоколе на состояние опьянения 0,109

Можно пытаться оспорить или бесполезно?

ЗВОНИТЬ НЕ НАДО по телефону говорить не могу тольк e-mail

Показать полностью
, Оношина Эльвира Вадимовна, г. Нижний Новгород
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Можно попытаться оспорить. Судя по описанию ситуации — немножко развели Вас. Если показания алкотестера в пределах нормы — до 0,16, как у Вас, но сотрудники считают, что вы пьяны (наркотическое, например), то Вас обязаны направить к наркологу. Отказ от нарколога в этом случае — 12.26 КОАП, все верно. Но Вы должны именно четко и ясно отказаться от освидетельствования у нарколога — в присутствии понятых либо с применением видеозаписи. Ну а если как у Вас — «распишись — это формальность» и оказывается Вы подписью отказались от освидетельствования — конечно стоит оспаривать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
Был куплен сертификат на поход на крышу, точнее на шарик, который расположен на крыше. Шарик для свиданий скажем. Сегодня плохая погода на улице и в новостях пишут о каком-то шторме в Москве в связи с чем я хотел перенести запись, но мне отказывают в связи с тем, что я обратился день в день. Мне предлагают либо прийти, либо без возврата средств отказаться. Никаких соглашений я не подписывал и в глаза не видел, менеджер мне также не может прислать какой-либо документ, в котором написано, что я должен обращаться не позже, чем за 1 день до мероприятия. Можно ли перенести запись? Можно ли потребовать возврат средст? Также мой сертификат действует до 20 апреля, можно ли будет его использовать после? Деньги же отданы, а документы мне не скидывают никакие. Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
, вопрос №4089508, Антон, г. Курск
Недвижимость
Также в случае если я сделаю налоговый вычет с квартиры, можно ли также прописать, что вычет именно с этой квартиры я обязуюсь отдать родителям?
Добрый день! Я взяла ипотеку на свое имя для родителей, так как им уже 50 лет и на длительный срок им бы ее не дали. Первоначальный взнос дали родители, платят ипотеку тоже они. По нашей договоренности, как только они выплатят ипотеку, я перепишу квартиру на них. Сейчас мы бы хотели оформить наши договоренности договором, насколько я понимаю, что можно заключить предварительный договор купли-продажи, но можно ли в нем прописать условия, что родители будут платить ипотеку сами? Также в случае если я сделаю налоговый вычет с квартиры, можно ли также прописать, что вычет именно с этой квартиры я обязуюсь отдать родителям?
, вопрос №4089456, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Можно ли зарегистрировать брак онлайн если муж в в зоне сво?
Можно ли зарегистрировать брак онлайн если муж в в зоне сво?
, вопрос №4089097, Ульяна, г. Иркутск
586 ₽
Авторские и смежные права
Подскажите, пожалуйста, можно ли продавать произведения букинистики на маркетплейс?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли продавать произведения букинистики на маркетплейс? Без возникновения проблем с нарушением авторских прав, как узнать.
, вопрос №4088109, Ольга, г. Ярославль
Все
Здравствуйте Меня зовут Даниил мне 21 год Есть отец но он
Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне 21 год. Есть отец, но он ушел с семьи почти сразу как я родился. Алименты за 21 год он не выплачивал и у него накопилась задолженность в сумме 1.013.000 рублей. Недавно его мать переписала на него квартиру, на неё наложили арест из-за алиментов. Хотелось бы узнать. Что делать в этой ситуации. Если моя бабушка перепишет на меня квартиру, смогу ли я отказаться от алиментов, чтоб у него снялся арест и задолженность. Бабушка хочет чтоб я сразу отказался от алиментов и якобы потом перепишет на меня квартиру, но я боюсь что этого не будет зная их. Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне 21 год. Есть отец, но он ушел с семьи почти сразу как я родился. Алименты за 21 год он не выплачивал и у него накопилась задолженность в сумме 1.013.000 рублей. Недавно его мать переписала на него квартиру, на неё наложили арест из-за алиментов. Хотелось бы узнать. Что делать в этой ситуации. Если моя бабушка перепишет на меня квартиру, смогу ли я отказаться от алиментов, чтоб у него снялся арест и задолженность. Бабушка хочет чтоб я сразу отказался от алиментов и якобы потом перепишет на меня квартиру, но я боюсь что этого не будет зная их.
, вопрос №4087116, Даниил, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 11.11.2016