Как избежать описи имущества, если пока нет возможности оплатить долги?
Здравствуйте! мой муж брал займ в то время когда работал но возникли проблемы со здоровьем и нужно было лечь в больницу теперь он не работает а я сама сижу дома с ребенком работать не могу родителей нету с родственниками не общаемся да и у друзей нет возможности занять коллектора названивают каждый день по 50 раз в день и прислали смс от РССВ самостоятельно подготовьте имущество на сумму 22240 руб. во избежание повреждений при выносе его на улицу для оценки при дневном свете. как быть? что делать?