Куда подать жалобу, если долг по квартире был выплачен, но деньги до сих пор не поступили на счет?

Добрый день! Подскажите пожайлуста, была задолженность за квартиру, оплатили 01.11.16, постановление получили 07.11.16. До сих пор деньги не дошли до до счета управляющей компании на 10.11.16г., Почему? К кому обратиться. Пристав Цыганков Е.Д. Центральный район г. Барнаула.

, Елена Алексеевна, г. Барнаул
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена Алексеевна!

01.11.2016 вы оплатили на реквизиты судебных приставов? Если да, то 02.11.2016 Ваши денежные средства должны быть на депозите судебных приставов, в течении 3х рабочих дней судебный пристав обязан распределить их взыскателю или вернуть плательщику.

В Вашей ситуации денежные средства находятся на депозите судебных приставов и не распределены взыскателю, что неправомерно, необходимо направить заявление в службу судебных приставов о перечислении денежных средств в пользу взыскателю или вы будете намерены писать жалобу.