На какой закон сослаться в случае не комплектации приобретенного товара?
Недавно купила через интернет пресс-форму для термической обработки пищевых продуктов. На коробке написано "книга рецептов в комплекте". В рекламе товара на их сайте пометки, что этой книги в комплектации нет, не было. Товар прислали без этой книги (А ведь там и гарантийный талон). На все мои обращения, они отвечают,что поставщик эту партию не укомплектовал книгой и прислали в электронном виде, но также без гарантийной отметки. Так как устройство планируется использовать на даче, а там нет компьютера, то хотелось бы иметь настоящую книгу входящую в комплект (о возврате устройства речь не идет). Как мне правильно к ним обратиться и на какой закон сослаться, чтобы мне дослали нормальную типографскую книгу.