Какой налог с продажи участка, который был приобретен по дарению в феврале 2016 года?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какой налог будет с продажи участка.

участок который был приобретен по дарению в феврале 2016г.

Сейчас его пролаю за 1.7млн.,кадастровая стоимость 600тыс.руб.

В договоре указывается полная стоимость участка

, алексей, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

с учетом налогового имущественного вычета НДФЛ 91 000 рублей ((1 700 000 — 1 000 000) * 13%)