Как восстановить водительские права, если в настоящее время у меня нет медицинских противопоказаний?

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос... в 2011 году моё водительское удостоверение было аннулировано решением суда по запросу прокуратуры... Дело в том, что прокуратура проводила проверку лиц состоящих на учете в наркологическом диспансере... На тот момент по медицинским показаниям. у меня были противопоказания... В связи с чем прокуратура и подала иск в суд... В настоящее время медицинских противопоказаний у меня не имеется... Прошу разъяснить мне порядок восстановления водительского удостоверения! В какую инстанцию мне необходимо обратиться в первую очередь, какие необходимо предоставить документы? Очень вас прошу, помогите в моём вопросе! Заранее очень благодарен!

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/935942/

, Владимир, ж/д_ст. Калуга-1
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. После того как снимут с наркоучета — получать медсправку на права в обычном порядке, в том числе от нарколога и затем в обычном порядке получать права. К сожалению Вы их не просто временно лишены, а они вообще признаны недействительными по решению суда. Так что снова получать в общем порядке.