8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление аннулированного водительского удостоверения

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос... в 2011 году моё водительское удостоверение было аннулировано решением суда по запросу прокуратуры... Дело в том, что прокуратура проводила проверку лиц состоящих на учете в наркологическом диспансере... На тот момент по медицинским показаниям. у меня были противопоказания... В связи с чем прокуратура и подала иск в суд... В настоящее время медицинских противопоказаний у меня не имеется... Прошу разъяснить мне порядок восстановления водительского удостоверения! В какую инстанцию мне необходимо обратиться в первую очередь, какие необходимо предоставить документы? Очень вас прошу, помогите в моём вопросе! Заранее очень благодарен!

Показать полностью
, Артем, г. Ставрополь
Владимир Стрижак
Владимир Стрижак
Нотариус, г. Великий Новгород

обратитесь туда где выдают вод. удостоверения, т.е. в наше любимое РЭО....

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте бывший муж подписал контракт на сво в пьяном состояние, возможно ли его аннулировать.2 маленьких деток, бывший просто по документам, а проживаем вместе
Здравствуйте бывший муж подписал контракт на сво в пьяном состояние,возможно ли его аннулировать.2 маленьких деток,бывший просто по документам,а проживаем вместе.
, вопрос №4049129, EKATERIN BEZVERKHOVA, г. Москва
Гражданское право
Потерял паспорт, оплатил госпошлину, но не подал документы на восстановление
Потерял паспорт, оплатил госпошлину, но не подал документы на восстановление. Вынужден был уехать в другую область, где и восстановил паспорт. Могу ли я вернуть госпошлину, если оплата была по реквизитами через онлайн банк другого человека?
, вопрос №4048579, Руслан, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, приставы наложили ограничения на водительское удостоверение, тае как у меня есть
Здравствуйте, приставы наложили ограничения на водительское удостоверение,тае как у меня есть задолженность по выплате морального вреда, я работаю оказываю услуги такси, работаю сам, оформлен как самозанятый уже почти год. Буду обращаться в суд для отмены постановление об ограничении водительских прав, скажите какие мне нужны документы, чтоб доказать что меня лишили единственного заработка, если у меня только самозанятость.
, вопрос №4047807, Екатерина, г. Кировград
Лишение водительских прав
Был лишен водительского удостоверения в 2017году, штраф не платил и права не сдавал
Был лишен водительского удостоверения в 2017году, штраф не платил и права не сдавал. Сейчас решил восстановить. Что делать?
, вопрос №4047561, Станислав, г. Москва
Военное право
Командир отделения попросил прислать служебное удостоверение для проверки документов в социальной сети
Командир отделения попросил прислать служебное удостоверение для проверки документов в социальной сети вайбер, на что я ответила отказом, после этого она сказала писать объяснительную по этому поводу кто прав в данной ситуации и какими нормативно правовыми актом и регулируется отправление фотографий удостоверения в социальной сети
, вопрос №4045802, Ульяна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2018