Как выписать человека из квартиры, если он фактически не проживает?

Добрый вечер!подскаж.пож.квартира не приватизирована,прописаны 4чел.из них двое фактически проживают,как остальных двух выписать если они 8лет не проживают и не платят комм.платежи

, Светлана, г. Орск
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Светлана, для этого надо обратиться в суд с исковым заявлением и доказать обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь