8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать квартиру в РФ без личного участия?

Здравствуйте! Тёща сейчас в Казахстане, хочет продать квартиру не приезжая в Россию. Как можно это сделать? Квартира в Ярославле, дочь живёт в Ярославле.

, Валерий,
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.5
Эксперт

Здравствуйте!

ей необходимо оформить нотариальную доверенность на продажу и совершение регистрационных действий в ФРС и отправить дочери.

казахская доверенность не требует апостилирования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Право проживание прописанных в квартире лиц сохраняется.И смогу ли я потом продать квартиру если среди прописанных имеются дети
Добрый день. В договоре дарения рекомендуется указать, что в отчуждаемом жилом помещении проживают (зарегистрированы по месту проживания) лица, которые сохраняют право проживания и после перехода права собственности на квартиру другому собственнику. Право проживание прописанных в квартире лиц сохраняется.И смогу ли я потом продать квартиру если среди прописанных имеются дети.
, вопрос №4055666, андрей, г. Москва
Семейное право
Вопрос: может ли отец провести приватизацию квартиры без участия малолетнего ребенка и без согласия матери ребенка, если может то на основании каких законов?
Здравствуйте. Родители находятся в разводе, проживают по разным адресам, малолетний ребенок зарегистрирован и проживает с матерью, отец ребенка хочет приватизировать свою квартиру без участия ребенка. Вопрос: может ли отец провести приватизацию квартиры без участия малолетнего ребенка и без согласия матери ребенка, если может то на основании каких законов?
, вопрос №4054982, Анна, г. Москва
Семейное право
Я жила в дет.доме, при выходе дали квартиру, но муж настаивал, чтобы продала квартиру, так и сделала, так как доверилась
Разводимся с мужем. Есть ребенок 8 лет. Местожительство определили обоюдно с мужем. Споров по разделу имущества нет. Подскажите, на какие льготы или выплаты на ребёнка я имею право, как мать. Я жила в дет.доме, при выходе дали квартиру, но муж настаивал, чтобы продала квартиру, так и сделала, так как доверилась
, вопрос №4054648, Марго, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация хочу продать квартиру, квартира не приватизирована в ней прописаны двое
Здравствуйте, у меня такая ситуация хочу продать квартиру , квартира не приватизирована в ней прописаны двое несовершеннолетних детей, главный квартиросъёмщик моя мать она не может ходить , как это модно все оформить
, вопрос №4054013, Екатерина, г. Владивосток
Материнский капитал
Дети здесь прописаны и имеется нотар.обязатетельство, что по выплате ипотеке детям будут здесь выделены доли
Добрый день. Имеется 1/2 квартиры купленная с участием маткапитала в г. Липецке. Хочу её продать. Так же имеется 3 комнатная квартира в ипотеке, в МО. дети здесь прописаны и имеется нотар.обязатетельство, что по выплате ипотеке детям будут здесь выделены доли. Возможно ли продать 1/2 квартиры, не покупая новую недвижимость, а деньги от продажи положить на счета детей?
, вопрос №4053746, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2016