Что можно предъявить автошколе за нарушение договора?
Здравствуйте, обучаюсь в автошколе, прошел все часы теории и все часы практики, а к внутреннему экзамену не допускают. Якобы говорят не готов. сказали походите на доп.занятия( платно) хожу уже около месяца про внутренний экзамен ничего не говорят, даже не дают попытаться его сдать. Что можно им предъявить?
Надо смотреть условия договора. В нем должны быть четко прописаны права и обязанности автошколы, за что они отвечают и какой результат своего труда они предоставляют потребителю. На каком основании Вам отказывают в сдаче экзамена? Пусть дают письменный и обоснованный отказ, от которого нужно будет отталкиваться и на который можно будет возразить.