Можно ли изменить правила торговли в процессе сделки?

Здравствуйте , при покупки товара в правилах было указано , что нужно оплатить товар и почту =3000, после оплаты узнала , что нужно еще 1500 по новым правилам , а те были удалены , но я покупала при старых правилах , возможно ли что-нибудь сделать , если деньги отказываются возвращать

, Анна, г. Абакан
Анна

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!