Могу ли обжаловать решение мирового судьи только в части, которая меня не устраивает?

Попал в ДТП. Страховая компания выплатила неполную сумму. Подал в суд на взыскание недовыплаченной суммы, а так же морального вреда, оплаты независимой экспертизы, штрафа в 50% от требуемой суммы и пени. Судья присудила оплату экспертизы, пени и независимую экспертизу. Могу ли я обжаловать решение только в части отказа в удовлетворении исковых требований, в части взыскания недоначисленных денежных средств?

, Алексей, г. Москва
Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, да вы имеете такое право.