Как написать исковое заявление на МФО, можно ли взять отсрочку платежа и остановить долг?

У меня долг перед МФО уже 1 год взяла 14400,на сегодняшний момент долг 90000 рублей,дело передано коллекторам предлагали заплатить 25000 рублей сразу одной суммой я отказалась потому что на 6 кредитов.

, Юлия, г. Воронеж
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Платить коллеторам ничего не нужно. У вас есть документы, подтверждающие факт переуступки прав требования?