Отказали в принятии на работу, так как бывший работодатель занес в черный список

не приняли на работу т.к. бывший работодатель занес в чс ..

работал в коммерческом банке, конфликт с руководителем и занесли в черный список, не могу усроиться в банк

, Андрей Николаевич, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если был конфликт и Вы чувствуете, что Ваши права нарушены, то нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию, при этом не забывайте о коротком сроке исковой давности для защиты интересов в суде (1 месяц, ст.392 ТК), обращение в инспекцию срок не прерывает.