Можно ли переоформить автомобиль, если он под арестом у банка?

Я продала свой автомобиль другому человеку, но забыла его предупредить о том, что машина под арестом у банка.Как быть и как можно переоформить ещё?

, Анна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не перефоомите никак, только после снятия ареста.

Анна
Клиент, г. Москва

Просто люди не хотят ждать

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Анна, добрый вечер! А кто и в связи с чем наложил арест? Суд? Приставы? Сам банк арест на имущество не может наложить